Я на счет командного прогноза. Коли дали добро, будет так.
На счет личного зачета никто не парится - все будет так, как скажет
Итак, командный зачет.
1. Команда состоит из 2х человек. Нельзя делать команду из одного себя. Нельзя создавать виртуалов - это будет контролироваться и жестко караться!!
2. Название команды уникально. Я вывешу пост через несколько дней, в котором начнется регистрация. Кто первый, того и тапки. Думаю, проблем с названиями не возникнет, но разберемся, если что.
3. Очки, набранные командой = сумме очков, набранных членами командами.
4. Очки будут начисляться с момента регистрации команды. Если вы зарегились в середине сезона, в зачет команды пойдут только те очки, которые набрали члены команды после регистрации.
5. Переходы из команды в команду по ходу сезона запрещены!
Регистрация пройдет следующим образом: кто-то из членов команды отписывается в спец. регистрационном посте. Дата окончания регистрации в нем будет указана (скорее всего, это будет 13 марта). Зарегиться в течение сезона можно будет в посте об очередных результатах конкурса прогнозов. Команда считается зарегистрированной до первого ГП, если к оставившему заявку до 13 марта присоединится второй до начала квалификации.
Также на усмотрение сообщества выношу вопрос - вводить ли коэффициент за угадывание обоими членами команды подиума. То есть, например, в таком случае команда сможет набрать не 48 очков, а 60 (48+25%). Если вы согласны с правилами, напишите в комменте просто ответ по поводу коэффициента. Если будут какие-то вопросы, отвечу по мере возможности.
з.ы. За помощь в создании правил благодарю
upd. Никаких коэффициентов не будет!